Средневековый Испанский меч
Декоративное орудие, которое послужит хорошей находкой, для ценителей средневековья в современную эпоху. Это меч произведенный в Толедо, специально для парадов и карнавальных мероприятий, имеет общую длину, которая составляет 75 сантиметров. Лезвие меча стальное, с добавлением никеля. Обратите внимание это орудие, предает остроту во время импровизированного боя. Сверху меча на рукоятке, находиться специальная рамка, которая обрамлена латунью. Все украшение рукоятки, сделано с высокой долей филигранности. Это можно будет заметить, если разглядывать изделие, через увеличительную оптику. В комплектации, к данному мечу идут в дополнение ножны.





Что касается ножен, то они изготовлены из черной кожи. Кому не нравиться такой цвет, можно перекрасить изделие.






Меч изготовлен мастером из Колиссимо, что в Испании. Это заверяет специальная подпись на мече, оттесненная мелким шрифтом, невидимыми невооруженным глазом буквами.
----------------------------------
Пожалуйста, ставьте лайк и подписывайтесь на канал - что бы не пропустить следующую находку ;)
Ждем Ваших вопросов, фото и историй на: zentopmaster@mail.ru

Пожалуйста, ставьте лайки и подписывайтесь на новые статьи ;)
Леночка, Благодарю! Я недавно стала вашей поклонницей. Второй раз засыпаю при чистке. И чувствую себя гораздо лучше. Боль уходит.
Башҡортса йырҙар/Башкирские песни/ Bashkir songs 2019/2018
хорошо
мая любимая еда из магдонолса
все очень точно, спасибо