Как нашли сбитый самолет времен ВОВ
Всегда смотрю подобные видео, когда слышу про Ленинград, Ленинградскую область. Потому что это родной город для меня. Я перечитала море литературы про блокаду Ленинграда, дневник девочки оттуда, я читаю все, что касается моего города, хоть сейчас живу далеко. И, конечно, не могла пройти мимо этого видео.
Надо же, чтобы такая огромная находка столько лет лежала в лесу, никем не найденная. Хорошо, что кто-то помог саботировать это падение, да и пилота поймали. А вот восстановленный самолет в небе меня удивил. Понятно, когда какой-то коллекционер выкупает старую развалюху, символику победы, но непонятно зачем ее в небо поднимать..как-то дико он там смотрится...страшновато даже.. Хоть и понимаешь, что этот враг- уже побежден.
Сколько еще таких тайн и находок мы узнаем и увидим? Десятилетия прошли, а земля до сих пор пытается освободить себя от последствий того страшного времени.

Ставьте лайк и подписывайтесь на канал ;)
Пожалуйста, ставьте лайки и подписывайтесь на новые статьи ;)
По информации нашего канала в Яндекс Дзен: Мастера Секреты
Привет из Карелии. Нет слов. Замечательная песня и исполнение суперовское. Поздравляю ваш коллектив с наступающим новым 2020 годом.Пусть всё что вы пожелаете в новом году, - сбудется.
как скачать?
Классно!Всем советую!
не смотрел
Да уж, не думала, что бывают настолько необычные находки. Про дедушку скажу лишь одно - ему повезло, что попались честные люди и отдали его деньги. И как вообще про такую сумму денег можно было забыть?!